Избранное сообщение

Впервые! Лингвистический лагерь ILS в Одинцовском районе

Уникальный формат ILS Language Camp: весело, креативно и познавательно каждый день!  Следите за нашим Блогом, чтобы узнать как первы...

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

First Day ➜ Первый День

ЗАЕЗД ⇒ РАЗМЕЩЕНИЕ ⇒ ТЕСТ И ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП ⇒ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Полный фотоальбом Лагеря ILS
Первый день всем необходимо познакомиться. Аудиторные часы насыщены играми на знакомства. Во второй половине дня отряды получили первые командные задания. Группы будут представлять страны: Англия, Канада, Америка, Австралия, Ирландия, Франция.

Первый день — он важный самый, ведь от результатов входного тестирования зависит, в каких группах окажутся ребята. Поэтому к заданиям все подошли ответственно — кто-то отчаянно грыз карандаш, кто-то смотрел в окно, по всей видимости ища подсказок у ворон, кто-то усердно писал, словно боясь не успеть записать все, что приходит в голову. На устном собеседовании тоже старались как могли: покоряли широким словарным запасом или отличным чувством юмора, но чаще и тем и другим одновременно. Одним словом — молодцы, справились!
Полный фотоальбом Лагеря ILS
Был и Совет дома. Вопросов в самом начале много. Ребята провели выборы и назначили: руководителя страны и премьер министра (вожатого), казначея, министра здравоохранения и прочие ответственные должности.

Вечером ученики готовили свои новостные блоки и рекламные паузы. 

Полный фотоальбом Лагеря ILS
Полный фотоальбом Лагеря ILS

Полный фотоальбом Лагеря ILS
Сил у всех хватит и на дискотеку!
Полный фотоальбом Лагеря ILS


#Odigiftkids #лагерьILS #campILS_Odigiftkids #Одарённыедетиодинцово

Комментариев нет:

Отправить комментарий